MENU
   

  [email protected]

» » AudioJungle Bundle 2014 vol. 2
Рейтинг:
(голосов: 1)
14 февраля 2014
 

AudioJungle Bundle 2014 vol. 2

Опубликовал: | Теги: AudioJungle, mp3, wav

AudioJungle Bundle 2014 vol. 2

AudioJungle Bundle 2014 vol.2
Audio Files | Format: mp3 , waw | Size: 607mb


Popular music tracks, which are often used for musical accompaniment projects After Effects.


Abstract Glitch Effects Pack - http://audiojungle.net/item/abstract-glitch-effects-pack/1463255
Action Movie Music Score - http://audiojungle.net/item/action-movie-music-score-/683740
Be My Romeo Valentines Theme - http://audiojungle.net/item/be-my-romeo-valentines-theme/151835
Cinematic Action Explosion - http://audiojungle.net/item/cinematic-action-explosion/124360
Clair de Lune - http://audiojungle.net/item/clair-de-lune/1866591
Clapping Ukulele - http://audiojungle.net/item/clapping-ukulele/409141
Dancing In The Wood - http://audiojungle.net/item/dancing-in-the-wood/250729
Destruction - http://audiojungle.net/item/destruction/398278
Dramatic Trailer - http://audiojungle.net/item/dramatic-trailer/6502583
Epic Battle And War - http://audiojungle.net/item/epic-battle-and-war/683772
Epic Cinematic Movie Trailer Music - http://audiojungle.net/item/epic-cinematic-movie-trailer-music-/590971
Epic Hollywood Underscore - http://audiojungle.net/item/epic-hollywood-underscore/237547
Evil Mushrooms - http://audiojungle.net/item/evil-mushrooms-/104449
Funny Swing - http://audiojungle.net/item/funny-swing/163374
Hand in Hand - http://audiojungle.net/item/hand-in-hand/545444
Italo Disco 80's - http://audiojungle.net/item/italo-disco-80s/148140
Just Be Happy (with and without whistling) - http://audiojungle.net/item/just-be-happy-with-and-without-whistling/461113
Looks Like Success - http://audiojungle.net/item/looks-like-success/232679
News And Current Affairs - http://audiojungle.net/item/news-and-current-affairs-/684471
Old Time Memories - http://audiojungle.net/item/old-time-memories/674799
Spring Melody - http://audiojungle.net/item/spring-melody/168952
State of Art - http://expressodesign.bandcamp.com/track/state-of-art
Tomorrow's Future - http://audiojungle.net/item/tomorrows-future/3925067
Ukulele With Sleigh Bells - http://audiojungle.net/item/ukulele-with-sleigh-bells/760356

Скачать | Download


Скачать Футажи AudioJungle Bundle 2014 vol. 2

вы можете с файлообменников по ссылкам выше или с помощью приложения для поиска и скачивания файлов

Скачать "AudioJungle Bundle 2014 vol. 2" с помощью MediaGet

Скачать через новый бесплатный торрент клиент MediaGet

   
 
Раздел: Футажи | Просмотрено: 860 раз
 
Понравился пост? Поддержи Pixelbrush, нажми:

 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
   

   
Регистрация | Забыли пароль?

Авторизация через соц. сети

 


 
   
  After Effects AI Backgrounds CDR clipart Design EPS Flyer Footages graphic html Jpeg jpg mockup photo Photoshop plugin PNG PSD Scrap script Stock template templates Theme vector Wallpapers Web web template вектор графика дизайн клипарт обои рамка рамки фото фотошоп шаблон
 
 

   

  [email protected]